КОНСУЛЬТАНТ-АНАЛИТИК 1С — ПРОИЗВОДСТВО, ТОРГОВЛЯ (ВАКАНСИЯ ЗАКРЫТА)

В крупную  системную производственно-торговую компанию (продукты питания) в связи с расширением требуется Аналитик — Консультант 1С.

Ищем специалиста на полную занятость в офис. У нас есть IT-отдел, который успешно справляется с текущими задачами. Новый сотрудник требуется в связи с расширением и постановкой новых задач по автоматизации учёта.

Требования: ВО и аналогичный ОР, знание типовых решений 1С Предприятие 1С 7.7 и 8.2 УПП, УТП, ЗУП, основы бух учета и зп. Наличие сертификата – приветствуется.

Что предстоит делать: собрать требования, проанализировать бизнес-процессы,  сформировать предложения как реализовать поставленную задачу по автоматизации учёта, поставить задачу программисту 1С, прокон6тролировать, протестировать, исправить ошибки, обучить и проконсультировать пользователей по системе учёта.

Что предлагаем:

  • Постоянную работу в стабильной, надёжной компании!! Наши сотрудники работают в компании 4, 5, 6 и более лет. У нас дружный коллектив и доброжелательное руководство. У нас новые и текущие интересные задачи и проекты.
  • График работы  — пн-пт с 8 до 17ч. Официальное оформление. Соцпакет, оплачиваем бл, отпуск,
  • К нам комфортно добираться. У нас налажена быстрая и удобная бесплатная доставка корпоративным транспортом из разных частей Харькова — Алексеевка, пл.Восстания, Салтовка, ТРК Украины, Новые Дома, ХТЗ, Пролетарская.
  • ЗП 30000 грн.

Отправьте резюме zhannapersonal@gmail.com или позвоните 095-825-60-86067-576-11-04 Жанна